Разложи на множители x^3+4x^2−3x−12Ребят пожалуйста и быстро и верно


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

x³+4x²-3x-12=x²(x+4) - 3(x+4) = (x+4)(x²-3)