(z^2-y)^2=?с объяснением плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Ионов Костя.

 \frac{1}{2} z -  \frac{1}{2} y
В таких случаях легче сделать дробями.
 \frac{1}{2}  \times (z - y)
Это ответ
В альтернативном виде это будет выглядеть вот так:
0.5(z - y)