Помогите даю 20 балл f’(x)=0 a)f(x)=-sin x-1; б)f(x)=cos 4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
F(0)=-sin0+1=0-1=-1
F(0)=cos4*0+1=1+1=2