X+xy+3y=3 2x-xy-y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
Из второго уравнения:

x(2-y)+(2-y)=0
(2-y)(x+1)=0. Отсюда, либо y=2, либо х =-1

При х=-1, в первом уравнении у=2
Только один ответ : (-1;2)