(в+3)*(в^2+2в-2) помогите пожста


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.
=в^3+3в^2+2в^2+6в-2в-6=в^3+5в^2+4в-6
Отвечает Уразалиев Рахат.
B^3+2b²-2b+3b²+6b-6=b^3+5b²+4b-6