(x-2)(x²+2x+4)-(1+x)(x²-x+1)= Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

...=x^3+2x^2+4x-2x^2-2x-8-x^2-x-1+x^3-x^2+x=2x^3-2x^2+2x-9=x^3-x^2+x-4,5