8052=3 3714=0 6254=1 6089=?


Ответы на вопрос

Отвечает Казиева Айнур.
Не знаю правильно ли, но я понимаю так:
8052: 8-5=3, 5-2=3
3714: 3-7 меньше 0, 1-4 меньше 0
6254: 6-5=1, 5-4=1
6089: 6-8 меньше 0, 8-9 меньше 0
Ответ: 0