В парке росли березы и клены весной вырубили 5 засохших берез а посадили 20 кленов и несколько лип

сколько лип посадили если в парке стало на 60 деревьев больше чем было?

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

1) 20-5=15



2) 60-15=45 (лип)



Проверка: 15+45=60



Ответ: 45 лип



Пошаговое объяснение: