Люди нужна помощь срочно дам 40 баллов замените звёздочки такими одночленами, чтобы образовалось

тождество: 1)(*+5)^2= x^2+*+25 2) (6a^5+*)^2=*+*+49b^4 3) (*-*)^2=9x^6-*+100x^4y^10 4) (5b^2-*)^2=-30a^2b^3+*

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

1)(x+5)^2= x^2+10x+25

2) (6a^5+b)^2=36a^2+25+49b^4

3) (7x-4y)^2=9x^6-5+100x^4y^10

4) (5b^2-24b)^2=-30a^2b^3+64