Упростите выражение B в 12 степени разделить на в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

\frac{b^{12}}{b^3}=b^{12-3}=b^9

Отвечает Тарасов Володя.
B^12/b^3=b^12-3=b^9
это решение