4х^2-9 ^-это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Усенгалиева Дина.

4x^2-9=7

Кажется так.

Отвечает Хафизов Вадим.

4x^2 - 9 = 4x^2 - 3^2 = (2x - 3) (2x+3)