Упростите выражение (3-у^2)(у-4) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Костя.

(3-y^2)(y-4)=3y-12-y^3+4y^2=- y^3 + 4y^2 + 3y - 12