3x^2-0.6x=0 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

3х^2 - 0,6х = 0

3х(х - 0,2) = 0

3x = 0

x = 0

x - 0,2 = 0

x = 0,2

Корни уравнения 0 и 0,2