3x^2-0.6=0 решите плиз уравнение. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

3x²=0,6

x²=0,2

x²= 1/5

x= ±√1/5

x1= √1/5,      x2= -√1/5