A-3b/ab-1/b при a=3/17 b=2корень 51


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

 \frac{3}{17}  -   \frac{17 \times 6 \sqrt{51} }{3}   -  \frac{1}{2 \sqrt{51} }  =  \frac{3}{17}  - 17 \times 2 \sqrt{51}   + 2 \sqrt{51} =