Решите уровненные x в квадрате + 9 x в квадрате + 27 x + 27 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

x^2+9x^2+27x+27=0

10x^2+27x+27=0

D = b^2 - 4ac = 729 - 1080 = -351

D < 0  Нет решений