А в 6 степени *б в 3 степени-27


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Сергей.
(а^2)^3*b^3-3^3=(a^2b)^3-3^3=(a^2b-3)-a^6b^2+3a^2b+9)
^-степень