Как решать это 6√11 : √0,99= чёт забыла


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултан-Кызы Нурай.

6√11 / √0,99 = 20

6√11 / √0,99 = (6√11 * √0,99) / 0,99 = 19,8/0,99 = 20

Избавляемся от иррациональности, умножая числитель и знаменатель на √0,99.