(х+2)^2-9 с использыванием формул сокращенного умнажения​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

(x+2)²-3²=(x+2-3)(x+2+3)=(x-1)(x+5).

Отвечает Вольф Алексей.

(х+2)^2-9

2х+4-9

2х-5.