Помогите с алгеброй Вычисли: 10,2⋅10−2⋅10,2+10⋅9,8−2⋅9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

10,2⋅10−2⋅10,2+10⋅9,8−2⋅9,8 =10,2⋅(10−2)+ 9,8⋅(10−2) = (10−2)(10,2+ 9,8) =

= 8*20 =160