СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! распишите подробно значение косинус 7п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Костя.

cos(\frac{7\pi }{6}) = -\frac{\sqrt{3} }{2}

Это значение находят по специальным табличкам косинусов.

Отвечает Залесская Злата.

cos7П/6=cos(6П+П /6)= cos(П+П/6)=-cosП/6=-V3/2