(y+2)(y+3)-y(y-1) помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Навнычко Аня.

y^2+3y+2y+6-y^2+y=6y+6=6*(y+1). Ответ: 6*(y+1). ^-это степень.

Отвечает Маштаков Данил.
Если задание было упростить, то вот