M-n2-n+m2 С объяснением подробным пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.

M-n2-n+m2=m-2n-n+2m=3m-3n

Объяснение:

1)Используем переместительный закон , чтобы изменить порядок челнов -n2=-2n M2=2m

2)приводим подобные члены:

M и +2m = 3m

3)итоговый: 3m-3n

Отвечает Логунова Анастасия.

m - 2n - n + 2m \\ 3m - 3n