Найдите значение выражения -706+18b в квадрате при b=-1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.

-0,3*18 = -5,4

-706-5,4 = 711,4

Отвечает Данияр Дариға.

-706+18b b=-1/3 Сразу представляем значение b

-706+18-1/3=-688-1/3=-2065/3