(х-0,6)×(х-2,7)=0 Плз помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Климушкина Даша.

(x-0.6)×(x-2.7)=0

x-0.6=0 ; x-2.7=0

x=0.6 x=2.7

Ответ: 0.6 ; 2.7 .

Отвечает Иванова Валерия.

x-0,6=0 x-2,7=0

x=0,6 x=2,7