(3-5х)(1-2х+3хв квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Настя.

(3-5х)(1-2х+3х^2) = 3*1 - 3*2x + 3*3x^2 - 5x*1 + 5x*2x - 5x*3x^2 = 3 - 6x + 9x^2 - 5x + 10x^2 - 15x^3 = -15x^3 + 19x^2 - 11x + 3

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

(3-5х)(1-2х+3х^2)=3-6х+9х^2-5х+10х^2-15х^3=3-11×+19х^2-15х^3