9x=x²Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.

9x=x²

x²-9x=0

x*(x-9)=0

x₁=0      

x-9=0  

x₂=9.

Ответ: x₁=0     x₂=9.      

Отвечает Шипицын Виталий.

9x=x²

9x-x²=0

x(9-x)=0

x=0

9-x=0

x¹=0

x²=9