Математика 5класс 4*1 1/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Максим.

4*11=44

44÷2=22

4*11÷2=22

Отвечает Кочергин Миша.

4*1 1/2=22   вот так вот.......................