Помогите пожалуйста! Сократить дробь:Упростить выражение:2.


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

3-√3/√3=3

(10√3+√108-3√27)*(√147)^-1=

=(10√3+6√3-9√3)* 1/7√3=

=(10+6-9)√3*1/7√3=

=7√3*1/7√3=1