Плиз даю 10 баллов 6x-3x(в квадрате)=0 плизз)))


Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.

6x-3x^2=0\\3x(2-x)=0\ /:3\\x(2-x)=0\\x=0 \ \ \ \ 2-x=0\\.\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ x=2

Ответ: 0; 2

Отвечает Валеев Азат.

(6x-3x)^2=0

36x^2-36x^2+9x^2=0

9x^2=0

x^2=0

x=0