СРОЧНО РЕШИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ17x²-20x = 8x² -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

17x²-8x²-20x+3=0

9x²-20x+3=0

D=400-108= 292

x1= (20+√292)/18= (10+√73)/9

x2= (20-√292)/18= (10-√73)/9