-2y=6 решите пожалуйста, что-то под конец дня, я туплю.


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

-2у=6

у=6:(-2)

у=-3

проверяем:

-2 * (-3)=6

2*3=6

6=6

Отвечает Абдукадыров Алмат.

у=6/(-2)

у=-3

ответ:-3