4x+x^2=0 помогите пожалуйста!1!1!1!1!1!1!1!!1!1!


Ответы на вопрос

Отвечает Карканидзе Алина.

4х+х²=0

х(4+х)=0

х = 0 ; х = -4

Отвечает Романова Оксана.

x^2+4=0

x(x+4)=0

x=0 или x+4=0

x=-4