Число единиц двузначного числа на 4 меньше числа его десятков. Если это двузначное число разделить

на сумму его цифр, то в частном получится 6, а в остатке 11. Найдите число.

Ответы на вопрос

Отвечает Вятский Евгений.

4828÷6

y44 \div 56(89 - 6) {5}^{2}  = 4 + 6 \times 11 = 1010