Помогите срочно!!!! Решите уравнение 18+x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

18+x=9

x=9-18

x=-9

Отвечает Петров Димаш.

Ответ:

18+x=9

x=18-9=9(делаем отрицательную форму)

x=(-9)

18+(-9)=9