(у-5)*(у-3)-помогите плиз очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

(у-5)*(у-3)=y²-3y-5y+15=y²-8y+15

Отвечает Видникевич Данил.

(у - 5)(у - 3) = у*у - 3*у - 5*у + 5*3 = у² - 3у - 5у + 15 = у² - 8у + 15