25x^2=1 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.

смотри

извлекаешь корень из первой и второй части уравнения

получаешь 5x=1, откуда

x=1/5

вот и все

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

x²=1/25

x=\sqrt{1/25}

X=1/5