Помогитееее Log₄(2,56) + log₄(100)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

log_{4}2,56+log_{4}100=log_{4}(2,56*100)=log_{4}256=log_{4}4^{4}=4log_{4}4=4*1=4