Найти разность а.п, если: а1=-6;a13=18


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

an = a1 + (n-1)d

d=(an-a1)/(n-1)=(18-(-6))/(13-1)=24/12=2

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Не знаю, правильно или нет, но для меня не хватает еще одного а