(-4a-5b)(4a-5b) упростите , помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

(-4a-5b)(4a-5b)=(-5b+4a)(-5b-4a)=(-5b)²-(4a)²=25b²-16a²

Отвечает Федосеева Вика.

 - 16 {a}^{2}  + 20ab -  20ab + 25 {b}^{2}

25 {b}^{2}  - 16 {a}^{2}  = (5b - 4a)(5b  + 4a)