Х-1 х+1 ----- - ------ = 1 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Наташа.

Вот записал все на бумажке ) что то не понятного - скажи)


Отвечает Астафьева Ксюша.

(x-1)/2-(x+1)/3=1

(3*(x-1)-2*(x+1))/6=1

(3x-3-2x-2)/6=1

(x-5)/6=1

x-5=6

x=11