Помогите решить Упростить m^1/2 -6m^1/4 +9 и все это разделить на m^1/2 -9


Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.

В числителе квадрат разности: (a - b)² = a² - 2ab + b²

В знаменателе разность квадратов: a² - b² = (a - b)(a + b)