Упростите выражение: (0,1+1,9n)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

______________________

Готово!!Удачи:)))

_______________________


Отвечает Семенович Евгений.

(0,1+1,9n)^2 = (0.1)^2+2*0.1*1.9n+(1.9n)^2 = 0.01+0.38n+3.16n^2