Упростите выражение (c-3)(c+1)-2c(4-3c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.

(c - 3)(c + 1) - 2c(4 - 3c) =  \\  =  {c}^{2}  + c - 3c - 3 - 8c  + 6 {c}^{2}  =  \\  =  {7c}^{2}  - 10c - 3.

Удачи)))

Отвечает Зиновина Ольга.
= с² + с - 3с - 3 - 8с + 6с² = 7с² + с - 3с - 3 - 8с = 7с²-10с-3

Удачи)