Найдите разность и двести первый член арифметической прогрессии 2,6 2,9 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!.!.!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Селивёрстов Вова.
A1=2.6
a2=2.9
d=a2-a.1=2.9-2.6=0.3 (разность прогрессии)

a201=a1+200d=2.6+200*0.3=2.6+60=62.6
Ответ: d=0.3
a201=62.6