Y=(15-13x)^4 найти производную функцию


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

4*(15-13x)^3*(15-13x)'=4*(-13)*(15-13x)^3=-52*(15-13x)^3

Объяснение:

Отвечает Кучуков Роман.

y=(15-13x)^4

y=0

(15-13x)^4=0

15-13x=0

13x=15

x=15/13

Если y=0, то x=15/13

y=16, x=1

и и.д.