ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ АЛГЕБРУ 7 КЛ.\ х+у=0 ∑ -3х+4х=14


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

-3x+4x=14

Подобные члены

(-3+4)x=14

(-3+4)x=14

1x=14

x=14

y=-3x+4x

y+14