M^3 + 1 ______ m^2 - m + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

\frac{m^3+1}{m^2-m+1}=\frac{(m + 1)(m^2 - m + 1)}{m^2-m+1}=m+1