1200:3*2+7000-8900Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ : - 1100

Объяснение :

1) 1200/3=400

2) 400×2=800

3) 800+7000=7800

4) 7800 - 8900= - 1100

Отвечает Авто Авто.

1200:3=400 400×2=800 7000+800=7800 7800-8900= -1100