Ctg^2B(cosB-1)(cosB+1) B- Бета Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Александра.

ctg^2\beta(cos\beta-1)(cos\beta+1)=\frac{cos^2\beta}{sin^2\beta}(cos^2\beta-1)=-\frac{cos^2\beta}{sin^2\beta}(1-cos^2\beta)=\\\\-\frac{cos^2\beta}{sin^2\beta}\cdotsin^2\beta=-cos^2\beta